আমেরিকা , শনিবার, ০৯ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত

মিশিগানে প্রদর্শিত হবে 'সুড়ঙ্গ' 

  • আপলোড সময় : ১৯-০৮-২০২৩ ১২:৫৯:০৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৮-২০২৩ ১২:৫৯:০৪ পূর্বাহ্ন
মিশিগানে প্রদর্শিত হবে 'সুড়ঙ্গ' 
ট্রয়, ১৯ আগস্ট : প্রতিভাবান পরিচালক রায়হান রাফি পরিচালিত আলফা-আই এবং চরকি প্রযোজিত, এই চলচ্চিত্রটি আপনাকে শুরু থেকে শেষ পর্যন্ত আঁকড়ে রাখবে। এই ছবির মাধ্যমে জনপ্রিয় নাট্যাভিনেতা আফরান নিশো তার বড় পর্দায় অভিষেক হয়েছে, ছবিতে নায়িকা হিসেবে আছেন তমা মির্জা, শহিদুজ্জামান সেলিম সহ আরো অনেকে। "সুড়ঙ্গ" প্রেম বিশ্বাসঘাতকতা এবং প্রতিশোধের গল্প নিয়ে তৈরি ভিন্ন ধাঁচের সিনেমা। সুড়ঙ্গ প্রথম বাংলাদেশী ছবি যার বিজ্ঞাপন নিউইয়র্কের টাইম স্কোয়ারের বিলবোর্ডে দেখানো হয়েছিলো। যেটা সারা বিশ্বে বাংলাদেশি চলচ্চিত্রের জন্য বিরল সম্মান বয়ে নিয়ে এসেছে।

মিশিগান বায়োস্কোপ ফিল্ম এবং ভিয়ের ইভেন্টের সার্বিক তত্ত্বাবধানে ট্রয় সিটির এম জে আর ট্রয় গ্র্যান্ড সিনেমা হলে ১৯ ও ২০ আগষ্ট (শনিবার এবং রোববার) এই দুইদিন বিকাল ৫টা ৩০ মিনিটে ‘সুড়ঙ্গ’ প্রদর্শিত হবে। ভিয়ের ইভেন্টের আয়োজকরা জানিয়েছেন, মিশিগানে বসবাসরত এক লাখের বেশি প্রবাসী বাংলাদেশি এবং কলকাতার মানুষের কথা মাথায় রেখে তারা এই আয়োজন করেছেন। ব্লকবাস্টার রোমান্টিক থ্রিলার ছবি “সুড়ঙ্গ” দেখার জন্য টিকেট সংগ্রহ করতে ওয়ারেন সিটিতে অবস্থিত Adda Cafe and Restaurant এ যোগাযোগ করুন অথবা সরাসরি কল করুন: (586) 214-2236.

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ